Банда !! Админу ништяков!!! Вопросик???? Как сделать дымарь-глушитель, на обычном 740 атмосфернике, что бы внатуре меньше кто слышал, пусть чуть

immemeimpaite

New member
Банда привет!!! Админу ништяков!!! Вопросик???? Как сделать дымарь-глушитель, на обычном 740 атмосфернике, что бы внатуре меньше кто слышал, пусть чуть мощность даже потеряет. В новую работу становлюсь, не маловажный фактор. Есть кто что и как думал или делал???
 


Ты действительно думаешь,что что на камазе звук идёт от глушителя,и поставив два самовара звук будет тише?
 
почему ты решил что я два самовара ставить хочу и решил??? Мне нужно что бы тихо работал, может и не выхлопе дело, может на всос резонатор поставить??? Хочу мнение коллег послушать, что бы с бухты-барахты не вышло как на 24й волге.
 

autondex

New member
ТНВД тоже шумит, и пропеллер тоже, есть такое, но с этим можно шумкой бороться.
 

Kayman

New member
в кабине не будет слышно, но на улице один хер все также)! Тебе как нужно то вообще снаружи или внутри кабины
 

goodlink

New member
я переоборудуюсь, под шумок и хочу убрать старое и поставить потише.
 

HepB

New member
у товарища на работе простой 740 бортовой, двигатель от радиатора до конца накрыт старым толстым воилоком, раза в 2 тише моего, я себе нигде не могу найти
 

Web-master

New member
Мне в кабине пофиг, мне главное что бы меньше шумел окружающим. Саб на двух троянан 8818 8918 КМОП я киловатник Саб могу замутить в кабине.....в рот стёкла выбьет. С гармоником 0.1 чистоты звука. Вопрос что бы не шумел я и не мешал окружающим.
 

inostranec

New member
двойной воздушный фильтр,двухцилиндровый компрессор,турбины на склад,аппаратура от старика,накрываем войлоком и будетчуть тише.
 

sarmat1

New member
На моем вообще глушитель отсутствует, турбины гасят шум

oaflUuppnQo.jpg
 

Сверху