банда. Есть проблема с Камазом 4350. Не набирает воздух на ходу больше 5 очков, ставишь наручник качает до 9, отпускаешь- на глазах до 5 опускается.

Привет банда. Есть проблема с Камазом 4350. Не набирает воздух на ходу больше 5 очков, ставишь наручник качает до 9, отпускаешь- на глазах до 5 опускается. Менял кран ручника, клапан(кран распределитель) от которого перекидки идут, без результата... В чем может быть дело?
 


Ogre

New member
У меня было раз так шланг на энергачи лопнул. Еду воздух уходит, останавливаюсь на ручник ставлю ниче не шепит. Потом уже догадался на ручник не ставя послушал)))) шепит.
 

Blackie

New member
Там воздушные камеры, энергачей нет нанем. Момбрана могла порваться
 
есть там эгергачи, у меня на таком же правый клинит постоянно после простоя больше суток, после удара молотком отпускает
 
это воздушная камера, энергачи маленько другие))))

WzrMSNF0P9I.jpg
 

Prelest*

New member
Энергачи стоят да, как раз 2 штуки, но когда ручник отпускаешь шипит с крана который посередине под карданом стоит, пробовал и его менять не помогает
 
сфотографируй его, а то так сложно понять что к чему. У меня ещё одно время была проблема с одноконтурным клапаном, вроде так правильно называется, вообщем в нем манжетка была плохая и он шипел, когда на ручник ставлю в кнопку аварийного растормаживания, поменял все прошло, но начал шипеть, когда с ручника снимаешь.
 

Сверху