банда!!! Отдельно Админам за снисхождение к некоторым лицам и терпение, вы у нас Молодцы!!! Хотелось задать вопрос. Может и звучит неправильно. Всё

Привет банда!!! Отдельно Админам за снисхождение к некоторым лицам и терпение, вы у нас Молодцы!!! Хотелось задать вопрос. Может и звучит неправильно. Всё таки, группа по делу у нас... Можно вопрос с матами?? Админы, что бы вас не заёбывали, можете бить всех мимо проходящих в чёрный список??? С какого хуя, кто-то имеет право оскорблять человека, будь он даже Админ или нет, здесь таким не место. Пусть дрочат и плачут в другом месте....Лично моё мнение...
 


Romeo1212

New member
Да всегда тут такое было, сколько раз уже поднимали вопрос об этом ? Об стебе ?о том что бы помогать не опытным без подьебов и сарказма ? Всегда найдется тот которого что то не устраивает или хочет показать свое остроумие )
 

flaseo

New member
Да правильно
Особенно насчет новичков
Зачем ржать над ними,давно ли сами такими были?
 

businesswoman

New member
как не поржать,если смешно до слёз, над некоторыми вопросами, если ответ на вопрос,под камазом,надо только выйти из кабины, нет пытаются отремонтировать по телефону. Вопрос типа "гремит редуктор что с ним" разбери и всё увидишь. Как будто тут камазисты экстрасенсы сидят,
 
ну надо отличать глупость и легь,от реальных проблем
До сих пор вот это забыть не могу

fFDq_8O6q8U.jpg
 

Sta-v

New member
хотя бы так, людям чуток стыдно должно быть, у нас на работе к таким относятся,как в Ералаше . Бабушка -бегу внучек бегу.
 
так насколько им тяжело дальше будут,если не могут сами подумать,а при малейшей проблеме лезут в интернет и кричат мужики помогите
 

Parallels

New member
Полнлстью согласен с автором! Что бы нервы не тратить то в черный список!
 

velya

New member
Я помню как ты крышу продовал,кстати норм крыша .Одному 15тр.дорого(пусть попробует сам слепить дешевле,в бюджет уложиться с материалов типа говна и веток) Второй вообще в перерасчёте литров в рубли голову потерял,выдал сумму что-то около трёхсот .Так что,Лазарь,без оленей нам никак >
 
каждый себя считает профи!! что до меня--хоть и наездил на татарине дохрена--один фиг гемороя везде хватает---не в падлу спросить!!!
 

Сверху