Банда ! Палево конечно. Мой сын тут сидит. Но Всё же вопрос. В легковую радейку вставить не вопрос технически. Он пока что на легковой. Так вот что

trio

New member
Банда Привет!! Палево конечно. Мой сын тут сидит. Но Всё же вопрос. В легковую радейку вставить не вопрос технически. Он пока что на легковой. Так вот что посоветуете. Машина Классика, гоняет по Краснодарскому краю. Наводок много на антенну. Что легче вставить, у него днюха скоро... Антенну я то вставлю, а радеечку какую? С маленькой тангеткой без лишних диапазонов. Нам то 15АМ и всё, дальность 3-5км, ему то больше и не нужно... Пробить пробку в Краснодаре на учёбу-обратно и по трассе не подставить и не подставиться.
——————
Выложил анонимно, что бы не палиться )
 


Через пару тройку дней эта радеечка будет пылится в багажнике, потом уйдёт через авито как ненужный хлам. Яндекс навигатор и хороший телефон пока лучше ничего не придумано. В городе то она нахера? Из 1000 машин установлена 1 рация, с кем переговариваться? Я ещё понимаю фуристов, у них порой вообще нет никакой связи. Если хочешь почувствуешь себя настоящим дальнобойщегом скачай зелло или подобную хуету и общайся пока не надоест
 

thecromagnonman

New member
На кой xyй ему рация если он на учёбу ездит и девок катает? Не выдумывай xyйню, подари резину ему лучше
 

Arlekino

New member
Может в натуре лучше какой антирадар нормальный,будет ведь носиться) а пробка в Яндекс картах есть
 
У меня в маленькой стоит оптим-пилгрим, она цепляется 12/24, без разницы, радейка хорошая, до 5км передача. Приём до 10км
 

Web-master

New member
Ну исходя из практики,талкетка должна быть тяжоленькой,из толстого пластика,поверь этот момент играет большую роль
 

dimast1973

New member
Вот такую посоветовал бы. Основной блок можно убрать хоть в багажник, в тангетке всё и микрофон и динамик. Семь лет использую в грузовой,без нариканий

mNhllTqff5I.jpg
 

Ferrero

New member
армейскую радиостанцию в багажник и норм а антена в качестве украшения сойдет, на барохолках не дорого встречал в идеале
 

Сверху