Банда,здорова ! Кто нибудь ставил на старика евро мотор,на евро опорах ? Как раму то сверлить,чем сверлите? Откуда что и как замерить,чтоб все чётко

Банда,здорова ! Кто нибудь ставил на старика евро мотор,на евро опорах ? Как раму то сверлить,чем сверлите? Откуда что и как замерить,чтоб все чётко было
 


Forward!

New member
поидее правильно сказал.коробку оставлять где есть и к ней мотор
 
тогда ещё лучше, выставляй мотор прикидывай крепления,хорошо сверлить раму вот такими сверлами

vDWYSlPwk30.jpg
 
Я с делителем коробку не снимал, от корпуса делителя плясал. Имей ввиду евро опора стоит под небольшим наклоном назад, т. е. сам движок немного завален назад- этот момент учитывай, а то насверлишь....
 

Alden

New member
дада. Ниже посадит и пиндец .... лучше у еврика замерь на раме нарисуй шаблон и разметь не торопясь. И помни 7 раз отмерь.
 

Brandywine

New member
замеряешь на движке от края плиты до центра опоры, затем это расстояние от края делителя и на раме смотришь куда приходит. У меня рядом еврей стоял, я на раме у себя одно отверстие отметил по еврею, потом ловил положение, мучался пол дня, две лишние дырки в раме теперь, но зато движок на опоры лёг точно...
 

meiko.kaji

New member
бля,давай не будет разговор из пальца высасывать. Был бы он с Кулером его бы любой человек назвал евро 2. Я прекрасно знаю какие моторы с какими валами существуют
 

fairy of flowers

New member
тебе виднее какой движок будешь устанавливать длинноходный или коротко ходный . Возможно и раму не нужно будет сверлить
 

Сверху