Банда,здорова всем! Хочу поделиться с вами кое-какими мыслями. В группе развелось очень много троллей, толи это с других групп залетают и подсерают

LHAV

New member
Банда,здорова всем! Хочу поделиться с вами кое-какими мыслями. В группе развелось очень много троллей, толи это с других групп залетают и подсерают нам,толи просто кому-то делать совсем нехрен,но актив сильно падает. Помню,раньше,такой маленький форум был,все делились своими переделками,своими знаниями и наблюдениями,предложки в количестве 50шт в день порой не хватало. Камазики все свои нализывали и скидывали сюда,но потом начали появляться эти хейтеры, и всем срать в коментах,у кого полики не мытые,у кого пыль в кабине,считать себя самыми умными и так далее,а на деле от них толку ноль,зато рассуждали они чуть ли не как боги в общем,друзья,не обращайте ни на кого внимания, пишите в предложку все что думаете,спрашивайте что желаете,никого не стесняйтесь,мы блокируем по возможности таких людей,но за всем не уследить. Всем удачи и по больше шершавой. И на последок хочу сказать,взорвите ленту своими красавцами,покажите всем ваших кормильцев)))

E2itYOuNXbM.jpg
 



Сверху