Банда Здорово!!!! Админу респект и уважуха!!! Банда давайте в Литрбол по честному. Касается ремонта. Просто живой интерес!!! Сегодня просто был

people

New member
Банда Здорово!!!! Админу респект и уважуха!!! Банда давайте в Литрбол по честному. Касается ремонта. Просто живой интерес!!! Сегодня просто был разговор, что выпил рюмку-вторую и ключи бросил, ремонт окончен. Лично я наоборот, до упора гайки кручу, пока не упаду. Просто удочку закинуть, кто на ремонте на каком разряде??? Больше КМС не могу, увы....утром не встаю....Погодные условия не в счёт, обычный ремонт...

n2XeZlCqlcM.jpg
 


Rockatansky

New member
Вобще на ремонте не пью, и буду крутить гайки до последнего, либо пока что то начнёт не получаться, либо в спешке что то до кучи не сломаю. Ну а по поводу литр бола, больше кмс не вывезу. Да и выпиваю не часто.
 

smlife

New member
я согласен, а если выпиваешь и ещё кто то рядом, то всё, работу можно сразу бросать, языками зацепился и все стало
 

Geilundniz

New member
На мусоровозе работал-на ремонте мастерами спорта были со сменщиком))) при этом КамАЗ был самый идеальный в гараже)
 

Avance

New member
В очереди стояли с товарищем-по 0.5 вытянули и сверху ~по 2л пива. Утром чтобы начать соображать, пришлось таксиста еще за пивом посылать. Благо до сауны не добрались
 

genych80

New member
Что-то одно выбираю или работать или отдыхать ( выпивать) !
Был свидетелем интересной истории как раз по этому поводу))))
Есть у нас мастера, у себя в гараже ремонят всё подряд и как-то раз заехал к ним ключ взять, а они там костерок, шашлычок- коньячок и собирают мотор, на другой день привожу ключ обратно, а тип сидит и уже разбирает тот самый мотор который вчера собирали, я спрашиваю: "что случилось ? Почему уже разбираетесь?"
Он говорит: " непомню кольца поршневые поставил или нет!!!!"
 

Kirpich

New member
знакомы пьяный забыл грибки под головки поставить, с утра воду заливать а у его с движка как с лейки
 
Была дело собирал по пьне ПГУ а на утро заново пришлось все переделывать да и ещё трубки новые делать.Вот такой конфуз.
 

sevak

New member
Менял я на своей легковой радиатор печки с корешем и под самогончик, сняли панель, поменяли радиатор, а обратно панель собирал на следующий день потому что не смогли дать ума как её обратно собрать
 

Сверху