Беда! Колеса сказали пока на среднем мосту и поехали своей

Беда! Колеса сказали пока на среднем мосту и поехали своей дорогой)

i2a0TOwriOo.jpg
 


Witali

New member
Нихувосибе, даже такое бывает, жесть я не оч опытный камазист первый раз такое вижу
 

XMYP

New member
Ну у меня постоянно пока клинья стояли то колеса отлетали с перегрузом.на евро норм все
 

Boom

New member
а в чем разница клинья или евро? Тоесть ступицы на клиньях вылетают а евро нет. В чем разница? Цапфа же та же. И гайка
 

minime

New member
на старых диск на клиньях держется, а на евро диск приворачиавется к барабану гайками и всё
 

Garfield_71

New member
ааа тоесть ослабляются клинья и просто колёса вылетают? Я то думал ступица вылетает))
 
Даааа! Короче едишь все супер, Стас Михайлов играет, у тут кааааааааак уезатащит прицеп"как у меня" я останавливаюсь по тихоньку одно уехало в сугроб, второе на месте боком, с конавы зае..ся тощить по снегу в пояс колесо это, две шпильки нах на трёх домой приехал((((
 

Davidich

New member
Блядь,за машиной следите и не будет такого!а то ездят,шпильку обломило,да доеду,промежуток сдабый,кола крутятся,та нормально,а потом клинья им говно,у людей сотка общая и ничего не отлетает ездят нормально
 

Андрей555

New member
Жалко видел удалил,как левая пара уехала в машину встречную,и там два трупа было....урок был бы
 

Исак

New member
Товарищ мой,царство небесное,принял Камаз,не проверил,и поехал,спарка уехала и в бабку,бабка на смерть сам при сел,семья бед кормильца!подумайте хорошо
 
Да уследишь, машина старая перегруза не когда не было, проверка на подтяжку перед каждым рейсом, а шпилька прохудилась, есть одно предположение еба...е дороги наши!!!!!!!
 

Сверху