Бьёт руль.колёса отбалансированы.шкворня с пальцами в порядке.осталось ступицы поменять и подшипники.ещё у друга хочу колёса другие взять.на моих по

abbyuearq

New member
Бьёт руль.колёса отбалансированы.шкворня с пальцами в порядке.осталось ступицы поменять и подшипники.ещё у друга хочу колёса другие взять.на моих по 200г грузчиков.КОРОЧЕ ЗАЕ...ЛООООО!!!заменена балка всборе(евро) со ступицами и куплены диски.резина моя осталась..перебраны шкворня
 


VGrey

New member
Так же добивались идеала - ничего не вышло! Такими темпами весь камаз поменяешь!))) А дело то в раме кривой)) А так конечно как вариант для начала попробовать евро ступицы с хорошей резиной и схождение сделать!
 

encore

New member
гур новый с 4310.до замены балки и ступиц на евро,я на этом гуре месяц от,ездил.проблем не было
 

senior

New member
гур новый с 4310.до замены балки и ступиц на евро,я на этом гуре месяц от,ездил.проблем не было
 

piar

New member
Ещё как вариант, диск лопнул передний левый. Пока неразбортовал не видел. Било руль аж кабину поткидывало
 

tarrakan

New member
Да это резина голимая стопудов,я весь перетрес перед(пальцы рессор,втулки стабилизатора,шкворня,пальцы рулевые,диски менял... )пока два новых 11R20 не поставил и о чудо)
 

abrikoska

New member
на клиновых бескамерных дисках моих старых ничего не било вообще.я их даже не балансировал.а эти отбалансировал.200г на каждом и бьёт.я думаю или диски или ступицы или барабаны.возьму у друга его колёса и попробую.а эти Лиски я новые купил.с ними бьет
 

Сверху