Братан выложи очень срочно надо. Мужики пробил радиатор на КАМАЗе, чем можно заделать? Очень срочно.

Davidich

New member
Братан выложи очень срочно надо. Мужики пробил радиатор на КАМАЗе, чем можно заделать? Очень срочно. Спасибо
 


tana

New member
Не понятно с кокой соты, наружной или внутри ряда, можно попробовать что-то типа пассатижи заломать с верху и снизу соту,над этой дыркой.
 
Снимать и паять.
Фото онлайн

DNNk-dLnyYM.jpg
 

desybenry

New member
Я на газели тоже пробивал сильно,под рукой был красный герметик я на горячую слил всё чтоб не бежало и замазал,думал не выдержит,но на удивленье день отработал!
 
Если это вода кроши туда табак с сигарет долго продержит (работает только с водой штук 5-7 сигарет), 2 дня назад точно так же было, слил всю ОЖ, ЗАЧИСТИЛ ТАМ ВСЕ ХОРОШО НАЖДАЧКОЙ, СО ШПРИЦА ПРОЛИЛ ПАЯЛЬНОЙ КИСЛОТОЙ, ДАЛ ПОДСОХНУТЬ, ПОТОМ МАЛЕНЬКОЙ ГОРЕЛОЧ ПОДОГРЕЛ МЕСТО ТЕЧИ И ПОМАЗАЛ КАНИФОЛЬЮ, ВЗЯЛ ПАЯЛЬНИК ЗДОРОВЫЙ ТАКОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ЧТО НА ОГНЕ ПОДОГРЕВАЕТСЯ, НАГРЕЛ, НА НЕГО ОЛОВО И ТУДА К ТЕЧИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКА ТАМ ЧУТЬ ОЛОВА НЕ ОСТАЛОСЬ НА РАДИАТОРЕ, ПОТОМ ЧУТЬ СНОВА ГОРЕЛКОЙ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ РАСПЛЫЛОСЬ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! (ЗАЛИТ АНТИФРИЗ И НИЧЕГО НЕ РАЗБИРАЛ)
 

Prelest*

New member
У меня было жалюзями протерло соту, так я прям протертое место пассатижами просто зажал и уже года 1,5 - 2 так и ходит
 

kir777

New member
Попробуй мыло.что б хотя бы так не бежало.сливай и сварка холодная или чт то подобное.
 

Сверху