Братаны нужень совет. Пригонил такой дядку Бабра. Начинаю потехоньку собрать. История такая движка собрали 2011 году пополный програме и в этом году

Братаны нужень совет. Пригонил такой дядку Бабра. Начинаю потехоньку собрать. История такая движка собрали 2011 году пополный програме и в этом году было проблема с Кпп и стоял в гараже. И везучие водили от тудо взяли кому что надо. Такая вапрос будеть проблем кольцом. Пахан говарит ни чего не будеть сосед говарит это Камаз не иномарка кольцо с гильзам там п здесь.

Q1bp4tKjODY.jpg
 


Uvipi

New member
2011 года не зовели движка. Хочу завести думаю кольцо заклинелсья гилзу будет проблем с кольцом.
 

Nariman

New member
заводи смело дальше больше видно будет.
Всё равно ведь капиталишь
 
братан капиталку движка не хочу лень до осенью хочу по техоньку работать буду капейку собрать сможеть он
 
заводи.так тебе его всё равно заводить.
Фильтра поменяй и заводи.но скорее всего манжеты прокладки сальники уже за 7 лет простоя сгнили.будь готов с будет течь масло и тосол.
 
Проверь везде уровень,масла жидкости,в рулевом . крути стартером,слушай его. Заведешь не газуй, осмотри может где и побежит, внимательно.
 
Что у тя там накапало со стороны водяной помпы, помпа или водяной патрубок на радиатор,на помпу смотри. Лужа. Или масло.
 

PokerSuper

New member
В магазине есть специальный раствор, который кольца смазывает. У нас в БиБи магазине я видел
 
если есть сомнения в кольцах тогда залей керосина в цилиндры. Пусьть постоит с ним хотя бы денёк. Перед запуском прокрути мотор без форсунок. Чтоб вылетел керосин.
 

trustyvic2

New member
Фарсунки вытычи кирасин залей пусть пол чеса пороботает потом масло поминяй сперво так зоводи с этим мослой
 

Сверху