братцы! Чем дальше, тем больше задумаваюсь на тему того, чтобы продать своего старенького камаза и взять маза одноногого с ямз 238 турбо. На камаз

Kiri

New member
Привет, братцы! Чем дальше, тем больше задумаваюсь на тему того, чтобы продать своего старенького камаза и взять маза одноногого с ямз 238 турбо. На камаз ставить его не хочу, т.к. много минусов переделки. Наш мотор не тянет, жрет, а не тянет, тащишься с прицепом 50км/ч. На весы мне все равно, плачу и не заезжаю на них и извозом не занимаюсь, работаю на себя. Как думаете, стоит ли менять? Имею ввиду машину одиночку, но езжу с прицепом
 


Я тоже думал об этом ... и все же передумал ... как поется в одной детской песенке. .. "круче хрюши зверя НЕТ " как ни крути камаз он и есть камаз ...
 

div500

New member
Однозначно такой МАЗ будет скоростнее комфортнее.но буксовать тебе надоест .хотя смотря где работаешь.
 
таскаю шмитсовый п/прицеп стареньким одноногим супером 330л.с кпп202 блокировки воооооообще НЕТ и неповеришь нормально езжу .конечно вожу с собой и соль и прорешки и нифига страшного едет ))
 

Altair Zzz

New member
Если бы мне предложили КАМАЗа на маза поменять я бы даже не думал, и взял бы маза
 
мощность и че это за мощность летом кипить,а зимой на улице теплее чем в мазе,на с чет тоннажа какой маз летом в жару ездит с 55-60 тоннами а мазы с открытыми мордами,или закипели с поднятой кабиной стоят
 

allsex

New member
В гробу видал Маз на сельхоз деле. Маз для трассы. И то если этот утырок не семимесячный. Переделышь круто.. Так зачем менять тогда, если всё равно подгонять под работу????
 

Сверху