братцы! Дайте совета! Гитара не включала пониженную, перебрал рем комплект, та же хрень, потом открутил жеклер с пониженной и заработал норм, поехал

Grafin

New member
Здравствуйте, братцы! Дайте совета! Гитара не включала пониженную, перебрал рем комплект, та же хрень, потом открутил жеклер с пониженной и заработал норм, поехал перестал, включает когда только стоишь, при движении ноль включает. Подача сделана с ПГУ с редукционного клапана,мож из за него, хотя повышенная норм работает. Заранее спасибо! Админу шершавенькой)))
 


С ПГУ с редукционного это как? Это разные аппараты! Что за жиклер выкрутил? С повышенной в нейтраль выходит или вообще с повышенной не выходит синхрон?
 
шланг бросил с ПГУ на сапог. На сапоге открутил нижнюю часть куда приходит воздух в самой гитаре закручены были два жиклера, один убрал. На нейтраль выходит синхрон.
 

Вилен

New member
Теперь всё понятно! У меня жиклеров там нет, просто отверстия маленькие, но функция похоже жиклера, я их рассверлил зря, теперь делитель очень жёстко включается! Сделаю потом обратно! Моя история закончилась снятием делителя, гайка первичного вала открутилась!
 

NooK900

New member
Очень! То же делал и то и сё! В итоге всё таки пришлось снимать! Не так страшен чёрт как его Малевич! Я один всё делал, правда времени неделя ушла!
 

Сверху