Братцы электрики подскажите что за хрень включаешь поворотник что в лево что в право на понели как аварийка моргает (((как это выличить??и еще

Братцы электрики подскажите что за хрень включаешь поворотник что в лево что в право на понели как аварийка моргает (((как это выличить??и еще прикуриватель не работает от куда на него кинуть провода?на нем нет проводов ...зарание спасибо.
 


aftab

New member
На прикуриватель клади + с силового предохранителя массу клади с любого места с торпеды или кабины. Паворотники с завода видимо так подключили, если работают на кабине нормально то не парься.
 

BSA92

New member
Сегодня начал снимать для вас, напишите чтоб админ пропустил в группу мои обзоры
А потом говорите вот дилер не общается
 
я не рекламу делаю !!! Вот представьте вы купили камаз новый, решили посмотреть что делают на первом т.о посмотрели поняли что ничего сложного взяли сами сделали это условно!!!
Я хочу развить культуру общения с заводом и дилером которого нет, я делаю это за свой счёт ! Без руководства И так далее !
 

ziavra

New member
Там на комбинации приборов просто чутка провода напутаны вот и моргает как может
 

Сверху