Братцы, Камаз старичек 5320 работает все ровно, но иногда при запуске начинает троить, прокачаешь несколько дней все в норме. Шланги все

Братцы, всем привет
Камаз старичек 5320 работает все ровно, но иногда при запуске начинает троить, прокачаешь несколько дней все в норме. Шланги все герметичны. Подозрение на ТННД как подклинивает. Ещё сказали на топливный фильтрах тонкой очистки вместо обратного клапана вбить заклепкуалюминивую. Подскажите по поводу заклепки какой размер, как забивать, что от туда надо выкидывать а что устанавливать, если можно с фото
Заранее спасибо
Админу добра
 


Booguy

New member
Я просто болтом заглушил обратный клапан на фильтре, обратку пустил сразу в бак, если надо завтра могу кинуть фото
 

cArLos

New member
обратка и без клапана идёт в бак. Через клапан идёт сброс лишнего давления в фильтрах если они забиты например
 
у меня этот клапан мозги делал как только его заглушил машин сразу по другому пошла видимо клапан сильно давление сбрасывал
 

NAS

New member
Вот этот клапан. Свинцом забей полость

JitVS_cOqz8.jpg
 

Ogre

New member
я просто болт который крепится две трубки обработки с низу заглушки чтоб с фильтров не брало а обработка через две трубки соединились и работали как обратка
 

davibe

New member
Убрал я этот клапан и начало давить резинки под стаканом фильтров
 

Nigmao

New member
Длинный болт на фильтрах ближе к клапану который, глуши его внутри и забудь, я резьбу в нем нарезал и болтик без шляпки завернул до упора.
 

Сверху