Братцы! Нужна помощь, как подключить подогрев фильтров тонкой очистки, просто на прямую, или есть что то

Братцы! Нужна помощь, как подключить подогрев фильтров тонкой очистки, просто на прямую, или есть что то?

XDuNMI7wV9I.jpg
 


Если эти пластины не новые, то есть там где резинки садятся . Будут мозг делать, воздух берет, скаляра сочится . Я летом убрал их, заводские стояли .
 

SinMan

New member
У меня заводские стоят ваще норм. Подключены через реле там у меня две стоит одна на бак и грубой очистки другая на них
 

Maxime

New member
Нахуй себе проблемы ищешь .зачем они тебе.всю жизнь в заполярье гоняю и не каких подогревов мы их выкидываем
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Ну во первых болты должны быть длиннее, а во вторых конструкция сомнительная, слабо затянешь-течет из под болта, с медной шайбы, чуть посильнее затянул-идет трещина обогревателя.
 

metrosarryssgt

New member
Херня этот подогрев, совсем не помогает . пусти обратку через компрессор, самый лучший вариант.
 
Мужики дело говорят,лично у меня как замена фильтров,так беда. Бываете на день два раза резиночки менять приходиться после замены
 

startby

New member
Как выше сказано херня этот подогрев или текет или сломал.лежат новые не ставил а просто посмотрел у друга,капать будет прямо на турбину,сгоришь нафик с таким подогревом
 

dust

New member
вместо охлаждения пускаешь обратку от аппаратуры в компрессор, с компрессора на бак
 

Сверху