Братцы подскажите как выставить момент впрыска на тнвд бош с электронным управлением? В общем менял сальник привода, сделал метки на приводе, открутил

AllForLove

New member
Всем привет! Братцы подскажите как выставить момент впрыска на тнвд бош с электронным управлением? В общем менял сальник привода, сделал метки на приводе, открутил привод от насоса, хотя как потом выяснилось можно было и не трогать. Короче по меткам которые делал поставил, но теперь работает жестко и обороты вяло набирает, дымит теперь. Я так предполагаю момент немного ранний, так? В какую сторону крутить если по ходу движения смотреть
 


millertime

New member
Если смотреть по ходу движения автомобиля то крутить фланец насоса по часовой стрелке будет раньше зажигание
 

KarapyZzZz

New member
Ну вапче на позднее похоже...а точно в метку попал??? Насос с пастели снимал же??
 

Vinyl2008

New member
а ты тпм все затянул???? Бублик что на вал с шпонкой одевается, хорошо затянул??? И оборотики не плавают?
 
тупанул, не надо было мне привод от насоса откручивать, т.к. Шестерню отодвигал, вот сейчас думаю может на зуб ошибся, завтра буду смотреть
 

Сверху