Братцы Подскажите когда едешь (примерно 20-40 км/ч.) такое ощущение как на лошади скачешь,почему так? Стоят евро

Люба

New member
Братцы всем привет! Подскажите когда едешь (примерно 20-40 км/ч.) такое ощущение как на лошади скачешь,почему так? Стоят евро ступицы
 


Вот у меня такая же тряска появлялась пару раз было из-за колёс передних(шишка полезла по беговой дорожке, а второе просто кривое стало) заменил всё прошло, а сейчас опять появилась, колёса проверил, они ровные. Ну и кстати стал замечать на дорогах частенько у других такая же тряска. Вобщем думал думал и пришёл к тому что скорее всего это подушки кузова( передние продавились) и зазор на пустом исчез между средними подушками и надрамником(и средние подушки начали надрываться, а по книге пишут миллиметра 3 должен быть зазор. Ну вот пока он был тряски не было. Подушки купил, но не менял ещё, весной хочу заменить т.к. зимой работы почти нет, да и лазить там по холоду нет особого желания. Если победишь эту тряску, напиши.
 

Boar

New member
У меня новая резина,не самосвал,такая же хрень.коробас снимаю, может найду.
 

rostpribrufg

New member
А че вы хотели у вас на эмблемы конь! Вот он и прыгает все закономерно!
 

Witali

New member
нет,подвеска вся ок.от резины до амортизатора,все просмотрели,думали траверса на коробасе,нет не она.снял коробас,завтра видно будет.
 
Такая же хрень. Балку заменил. Шкворня новые. Барабаны и колодки новые. Валы новые. Резина и диски новые. Прыгает как конь и тянет вправо. Уже даже не знаю что делать и куда лезть.
 

pyfickman

New member
У меня в диске дело было передний правый пассажира прокатил он и сказал мне что под ним колесо скочит, снял колесо разобрал, не чего не увидел не на резине не диск, но заменил диск попробовал и ВСЁ прекрасно вот так вот
 

Сверху