Братцы подскажите можно ли как то отремонтировать топливный бак. Вчера его почистил покрасил а сегодня увидел что низ подтекает. Можно ли холодной

аlеx

New member
Всем привет. Братцы подскажите можно ли как то отремонтировать топливный бак. Вчера его почистил покрасил а сегодня увидел что низ подтекает. Можно ли холодной сваркой заделать или что то другое сделать? Или запаять?

8lI0eDgSi4U.jpg
 


Вилен

New member
Когда завариш то потом рядом трескается.но хватает на какоето время
 

pashman

New member
Слей топливо, поставь бак с уклоном чтобы остатки топлива не сочилось. Почистить и оббезжирить нужно. Потом уже холодной сваркой. Я так из такой ситуации вышел
 

fairy of flowers

New member
Я просто видел ещё клей какой то двух компонентный. Вот думаю им что ли попробовать. У нас просто сварщика хрен найдешь и тем более не каждый умеет с тонким металом работать
 
вот это клей хорошая вещь не раз меня выручила и до сих пор держит раковины на алюминиевых патрубках под резинками заделывал! Называется помоему пепсипол!
 
Делал холодной сваркой, точно такая же ситуация была! Хорошо зачисть это место и лепи! ))) Два года уже и не капельки не упало
 
Я снимал бак, больным местом его вверх, на болгарку ставил щётку по металу и зачищал, после обезжирил и замазал!
 

Сверху