Братцы проблема такова и какие последствия?!6520 евро 3 потекла помпа и выгнало воду (какие то мудаки налили туда воду)ну как всем понятно из за воды

mahdi

New member
Братцы проблема такова и какие последствия?!6520 евро 3 потекла помпа и выгнало воду (какие то мудаки налили туда воду)ну как всем понятно из за воды она вышла из страя машина начала греться я шел гружоный как обычно думаю до 95-97 потом збрасывает пока поднялся в гору было 100 я понял что что то не то остановился она доросла до 110 и загорелась лампочка(((короче помпа выгнала воду вентелятор не сработал выбора не было пришлось глушить чтоб остывала заводил каждую минуту.сейчас поменял помпу залил антифрис вроде нормально но ачкую какие последствия могут быть??!Братцы какая вообще температура у них рабочия
 


sensual

New member
Последствий море может быть...бошка лопнуть может,гильза и т.д
 
Но так то может и поршня постенуть(задиры на гильзах оставить) я бы разобрал поменял все прокладки, кольца уплотнительные на гильзах.заодно бы глянул как поршневая,в идеале еще поршневые кольца заменил а то могут подсесть. Просто уже с таким сталкивались после незначительного перегрева задиры на некоторых целиндрах были (их естественно заменили) за то потом работали не боялись
 

webdev

New member
ну если помпа выгнала воду, то те кто даливал воду не являються мудаками. А дествовали согласно принятой у вас традиции.
 

Mikle3D

New member
Это была шутка а если честно, лично для себя бы я головочки скинул да посмотрел что к чему.
 

Сверху