Братцы всем вам всех благ и хороших дорог, я недавно на вашей группе, сам я работаю мотористом и совмещённая топливщика и грегатчика но суть не в

D0ct0r

New member
Братцы всем вам всех благ и хороших дорог, я недавно на вашей группе, сам я работаю мотористом и совмещённая топливщика и грегатчика но суть не в этом просто я читаю ваши посты а патом сижу и собираю головоломку не усто нельзя описать всю суть проблемы в подробностях так же всем будет проще оценить суть поломки ведь первичный вопрос не полный и соответсвенно ответ будет не полным заранее извините спасибо.
 


karlush

New member
Да я когда читаю пипец какой умный как че нить спросить так слова, буквы и запчасти забыл как называються
 

asstaa2

New member
Автор.Раз ты моторист скажи пожалуйста,мотор собирался с новья.новый блок,коленвал евро,все абсолютно новое.и с самого первого запуска мотор работает странно,и давление слабое и при запуске поднимается не сразу.на горячую показывает 0,5 на 2000 оборотов 2,2 где-то.почему так?
 

FeDra

New member
ну тогда не знаю обычно на давление влияют насос вкладыши распредвал и его втулки коромысла со втулками тоже
 

Robobot

New member
этого никто не знает.4 моториста смотрели и никто ничего не сказал почему так.насос снимали новый ставили а толку ноль.точнее три насоса меняли и с машины снимали где давление 1,5 и на оборотах 4,7 .я просто тут спросил думал что может нового кто скажет
 

Ya-Ksu

New member
Либо датчик поменяй, хоть и механический,но тоже может пиз...ить, или самое хреновое. Мотор собрали херово, вал не правильно расточен( с ошибкой) может под заглушками чё. И ли давай думать
 
У меня на старой машине такое-же давление было и до сих пор мотор бегает. Вообще мотор зверь, а давление на камаз всегда печальное.
 

Danchik

New member
Ребята.Всем спасибо большое!Удачи ровных дорог и что бы кони вас не подводили
 

Сверху