Братцы, выручайте, нужен спец по топливной. Расклад такой, у меня еврик 1, кобыл 240. решил топлива добавить для тяги, отдал мастеру, прибавил,

Братцы, выручайте, нужен спец по топливной. Расклад такой, у меня еврик 1, кобыл 240. решил топлива добавить для тяги, отдал мастеру, прибавил, машина теперь тянет но, расход по трассе 39, город 42. Хочу убавить но сам. Мастеру задал вопрос сколько витков сделал, включает дурочка по типу не знает, не помнит, привози будем смотреть. Короче не хочет хлеб свой отдавать, вот и не консультирует. Но речь не об этом, нужен мастер кто реально в ТНВД шарит.
-----
Чтоб хорошо ехал и мало жрал не бывает,тут что-то одно выбирать надо,или расход,или тягу!
 


naglets

New member
для того чтобы прибавить или убавить ты тнвд снимал и отдавал мастеру? ахахахахахахахаха
 

Optimaster

New member
М даа,расход многоват не так сказано,у нас 300 кобыл жрут35макс.в принципе после прибавки у нас наоборот расход чутка уменшился,думаю за счёт меньших оборотов и быстрых подьемов.
Вскрой крышку,сверху с права спереди длинная шпилька,с двумя гайками,выкрути назад оборот фиксируй гонтрагайку собери обратно.
 
Чё за бред тнвд снять чтоб топлива убавить там один болт прибавьте убавить и сам по чувствуешь как лучше
 

Ksenka

New member
Мне бы такой расход хожу с перегрузом почти в ищо одну грузоподъёмность. Расход 45-47л. До того как добавил был 50л.
 

fj23

New member
Автор даже не замкнулся о условиях! Прицеп? Перегруз?
 

ARTSEO

New member
У моего родственника был КАМАЗ 1111 так тот жрал 5 литров! Правда бензина!
 

Garfield_71

New member
На нем к нему и пусть настраивает. Любой нормальный мастер настраивает уже на машине..
А этот так себе, разобрал собрал и так себе похуй, пойдет...
Ебло таким мастерам шатают и руки ломают чтоб забыли что такое тнвд...
 
Мастер топлива добавил не тем винтом который все привыкли крутить взад и вперед, а поворотом плунжера. Сам этого сделать не сможешь.
 

Сверху