Братцы выручайте. Нужна схема какая трубка куда. (ВОЗДУХ) Расположение слева в раме около коробки. Камаз 43118 евро2. Произошло возгорание от окалины

Доброго времени суток!!!
Братцы выручайте. Нужна схема какая трубка куда. (ВОЗДУХ) Расположение слева в раме около коробки. Камаз 43118 евро2.
Произошло возгорание от окалины сварки.

iCt5l-3XigQ.jpg
 


seocrat

New member
Завтра с утра сфоткаю и скину у меня как раз такой крокодил на сборке стоит
 

Specialized

New member
Парни что то подобное случилось,вопрос шас трубки чем опять соеденить???
У меня просто прожгло две дыры в трубке,есть соеденители какие для пластмассовых таких труб?
 

Ренат

New member
Бери только железные под делюсь, с быстро съемом не ставь пластмассовые плохо держат давление и со временем разваляться, прежде чем начнешь надевать концы трубок ровно обреж и смотри чтоб длинны фитингов хватило если нет то купи трубку такую же по диаметру и через два стыка на два фитинга
 

K0TN!K

New member
Просто они есть пластмассовые с быстро съемом,и железные быстросъемные то же говно, а есть под ключ с дух частей состоят вот это норм они разного диаметра перед тем как покупать померей диаметр трубки по-моему там 12 или 14 точно не помню и в магаз
 

Toster

New member
А зачем тебе схема, я так понял у тебя видны начало и конец трубок делай встаку пластиковую соедини трубку обгоревшую между собой как я ранее писал и все.
 

Dextra

New member
разрежь расплавленный пучек, смотри расстояние короткое значит переплетение не может быть, каждая трубка будет находиться друг против друга посмотри и попробуй соединить, как соединишь проверь чтоб все качало и включалось, на базе проверь тормоза только поло ехай
 

Сверху