Братцы ! Выручайте советами ! Вообщем отпал груз с тормозного барабана... это как вариант почему машину как колесницу качает... Колеса все

AlexInoz

New member
Братцы ! Выручайте советами ! Вообщем отпал груз с тормозного барабана... это как вариант почему машину как колесницу качает... Колеса все отбалансировать к колёсам точно притензий нет.... подшипники не давно менял....
 


autondex

New member
Это из за резины скорее всего.у меня 315/70стояла весь мозг вынесла.поменял на обычную резину и увидел счастье.как вариант замени резину для поиска причины
 

KA3AHb

New member
да вот перед рейсом менял с жопы на передок до этого когда тряска начиналась поменяешь нормально
 

piar

New member
и на 315 резине ещё кидало машину очень сильно, хотя все тяги новые,в шкворнях ни какой шатки, ГУР 4310 только с ремонта.а причина была оказывается резина.я поставил сейчас обычную Каму на 260 и машину не узнать.сейчас буду что то поуже покупать на передок.
 

a.su.s

New member
будет время,шайбы регулировочные посмотри,которые между балкой и цапфой ложатся.
 

pte

New member
Так всё резко начинается. Смотри,качай,болтай, домкрать-найдёшь.
 

Altaimed

New member
Я когда провалился в грязь, грязи в диски набило также колбасило пока не почистил.
 
У меня так было стояли шайбы на цапфе было норм поставил подшипники стало бить только на камерной резине на безкамерке не било
 

Сверху