Братцы выручайте!всю голову сломал не могу понять из-за чего так продирает вкладыши и коренные и шатунные.Второй раз и таже ситуация.Первый раз был

Братцы выручайте!всю голову сломал не могу понять из-за чего так продирает вкладыши и коренные и шатунные.Второй раз и таже ситуация.Первый раз был вал стандарт сейчас р2 в круг и всё тоже самое происходит.Последний раз что на фото на этих вкладышах проехал 20 км всего,снял поддон и опять офигел.Давление было на холодную почти 4 на горячую х.х 1.Извеняюсь фото не могу загрузить.Грешу на масло насос.
 


Boom

New member
Валы без заглушки они не каленные а азатированные они после ремонта не ходят вот и съедает вкладыши такие валы только стандартные ходят
 

USAkompany

New member
Я это со своего опыта говорю лучше пробковый советский вал р6 чем это р1
 
без поддона ставили масл.насос и крутили дрелью масло поступало на верх и вниз стекало по всем шейкам
 
на горячую на х.х 1 это нормально, смотри каналы от самого насоса, если говоришь что износ одинаковый, то тут явное голодание
 

Гид

New member
Как вариант проверь утечку дизтоплива в картер (аппарат может гнать соляру), потом антифриз попадает или нет. Потому что вкладыши все вот эти жидкости не любят
 

OlgaZ

New member
Название уже не помню,но точно по смс проверял одна партия были подделки их выкинул не жалея денег на них потраченных
 

abrikoska

New member


9u93ELjJoHo.jpg
 

lev_seo

New member
Знакомый так же менял и проехал 70км картина та же,потом поставил норм вкладыши вроде второй год шабашит
 

Сверху