братцы хочу поднять один вопрос который многим не понравится и я о себе узнаю много нового но я это пережыву но пережывут ли те кому вы даёте

всем доброго времени суток братцы хочу поднять один вопрос который многим не понравится и я о себе узнаю много нового но я это пережыву но пережывут ли те кому вы даёте безтолковые советы я даже скажу губительные но иногда там дествительно там такие. тупые что аж за голову берёшся не в обиду вам всем у всех у вас есть свой опыт просто у всех у вас он разный но накаждой машине симптомы могут отличатся больше это косается движек каменз потомучто их несколько видов и судить надо именно по двигателю. общий совет не знаеш промолчи или читай букварь также тем кто задаёт вопрос задавайте его правильно чтоб получить одекватный ответ чем больше инфы вы дадите тем больше понятней будет так парни всем добрых дорог
 


Risha

New member
Вот вот,согласен!Только об этом думал сидел как раз!
 

Skom

New member
Туповатые вопросы бывают, типо таких, как-"Почему в минус 20 хреново заводиться стал?" Это я так, образно.
 

Sergey Moskalenko

New member
Алексей. ну ты тоже не с рулём родился. но базара нет тупости много пишут такие вопросы как буд то камаза первый раз видят . раньше интернета не было всё доходило через руки. раз два объеб..ся на третий раз запомнил на всю жизнь . а особенно сидит куча пиздю.ов и пишут вот у меня у папы . начинаешь говорить начинают огрызаться
 

VPsite

New member
Алексей, в ваших словах правда. Вам то же надо начать с букваря. Не обижайтесь, научитесь грамоте!
 

Lucar

New member
Ребята тупость данного послания относилась не вопрошающим, а к ответам и советам. К сожалению здесь как в Википедии. Напишут, а человек, в лучшем случае, день потеряет. Отвечать на вопросы нужно, обязательно, тем мы и живём все, но Ребята давайте, как говорится, фильтровать базар. Всем Добра.
 
Если видишь такой вопрос который по тебе кажется глупым,тупым и в этом духе пройди мимо и все )
 

trustyvic2

New member
Да это же интернет! !! Без такого тут не как!!! В каждой теме надо все равно выбирать смысл! В каждой профильной группе есть такой мусор а есть заимевшие авторитет люди к ним и прислушиваються да и в жизни я думаю так есть пустозвоны есть нормальные ребята а есть и приколисты типо ты фары протирал? А по колесу пинал)!
 
Друзья давайте не будем ругатся просто давайте свой советы кому надо тот прослушает кому не надо тот в дороге поймет что он м...к
 

elena11

New member
Автор.Ты в школе учился?Без мата твою писанину читать невозможно.Знаки препинания изучал наверное.ПережЫву.Как на права сдал?Охренеть короче.
 

Lucar

New member
Алексей,ты просто растёшь, набираешся опыта превращаешся в матёрого,паажди скоро много что бесить будет особенно наши чинуши- чайку попей помогает
 
да хер с ними ошибками да с знаками припенани. я покрайней мере знаю отличие 10 групы поршней от 30. и я не советую как не которые ставить другую ставь турбо будет лучше тянуть как то так
 

pte

New member
Я начинал шоферить при СССР, в гараже где было около 700 машин(ГАЗоны,ЗиЛы,КАМАЗы,МАЗы и т.д.).И было молодёжи кому подсказать из опытных шоферов,плюс была куча слесарей и мастеров на ремонтных участках(от всех шли дельные советы).А сейчас водилы одиночки.Молодёжь,которая начинает работать шоферами,больше разбирается в интернете,и по этому задают вопросы в группе.А школьники заходят в темы от скуки,и Вы взрослые люди не обращайте на детей внимания.И насчёт правописания,мы шофера а не филологи и литераторы,и думаю ошибки в словах для нас простительны.А вот что бы получить правильный ответ,правильно задавайте вопросы и лучше и полней описывайте причину поломки.Удачи Всем на дорогах.
 
вот и нас также унас 370 едениц техники а обслужываем их трое сами учимся всему но мы работаем в заполярье где нет дорог и круглый год снег лежыт и есле я не продумав ситуацыю соберу узел или агрегат там человек просто замёрзнет это не город и не федеральная трасса где тебе чай привезут там за сутки может только одна машина проехать есле повезёт
 

Сверху