братья,есть тут кто нибудь из Ровно(Украина),проблема такая,камаз 4308,розвалился ступичный подшипник левый наружний,есть где то сервис где могли бы

Ogre

New member
Добрый вечер братья,есть тут кто нибудь из Ровно(Украина),проблема такая,камаз 4308,розвалился ступичный подшипник левый наружний,есть где то сервис где могли бы его заменить?спасибо админ
-----------
Не вижу проблем сделать все самому.
Это физическая работа, а не интеллектуальная (проводка, топливная).
 


LineHost

New member
Здесь, наверно, больше проблема гаража у человека, то есть его отсутствие)
 

elisey1

New member
Мы на севере в минус 50 меняем всё на улице,не говоря уже о резине вездеходовской,когда она как камень,и все получается
 

UZPN

New member
я у себя коробку на уазе менял в -15, действие малоприятное)
 
да знаю эту тему. В праздники тоже на уазике диск сцепления менял..Это ппц. Хорошо поднял его камазику вверху не ползал
 
да уж...Кама 1260 это ппц.зато прёт как танк а вот старую ИП 184 снять у меня просто так не получилось с диска, ещё и в тепле. Пришлось резать
 

seocrat

New member
ну есть у человека деньги-а желания самому делать нету... давай ресчет мне я тебе за 2часа поменяю))))
 

okonschik

New member
Это же Украина, территория Евросоюза, у них там всё только на сервисе делать надо.
 

Афрах

New member
такую помощь пусть у гугла просит.
http://gruz-xatt.com/publ/gruzovye_sto_v_ukraine/gruzovye_sto_v_ukraine/gruzovye_sto_v_rovno_s_adresami_i_telefonami/21-1-0-167
 

Leiserman

New member
Колега попросил совета а Вы начинаете гнать. Если денежка есть почемубы непоменьть на сервисе.
 

Сверху