Братья КАМАЗИСТЫ чтоб вы не думали плохого что вас оставили без внимания все ваше фотографии и посты не забываются и чтоб сильно не засарять стену

koninin

New member
Братья КАМАЗИСТЫ чтоб вы не думали плохого что вас оставили без внимания все ваше фотографии и посты не забываются и чтоб сильно не засарять стену фотографиями ваших КАМАЗОВ, их нет нет будут постить.. несколькими сразу !
Спасибо за внимания !
Чтоб не гвоздя не жезла вам и счастливого пути !

-s6Ya-IrQi4.jpg
 


Kalbit

New member
Сколько раз писал с проблемой и всегда пропускали. А как всякую ерунду пропускали.
 

forester99

New member
честно сказать я не разу не видел .. возможно это было давно, поймите что все сотрудники не успевают они такие же трудяги как и вы ездят ремонтируют дома дела и тому подобное ... Проблемы разные бывают, у не которых такие как поставить клин на колесо ну и что это за вопрос ? Для чего его задавать если ты не можешь поставить колесо и за фиксировать его клиньями вообще зачем тогда ты сел на КамАЗ спрашивается...
 

reutoff

New member
в том то и дело что такой бред который ты привел в пример я часто видел, а то и вопросы проще. И это я заметил не только у меня, а у многих.
 

nimr

New member
Можно фотки крепление подрамника на 2 фотке камаз белый
 

Сверху