Братья камазисты двигатель камаз 740 вот такая хрень в радиаторе из за чего может быть до водителя достучатся

max9

New member
Братья камазисты двигатель камаз 740 вот такая хрень в радиаторе из за чего может быть до водителя достучатся немогу

HkEypGcUFb0.jpg
 


FreeLancer

New member
Масло поступает в систему охлаждения, скорее всего это головка, компрессор может, у меня таже фигня сейчас на уазе, замена головки не помогла, сам не знаю куда копать дальше.
 
возможен прогар прокладки, также как и газы(воздух) могут поступать в систему охлаждения, с воздухом были случаи которые я встречал, случаи с маслом нет, но тереотически возможно, почему нет.
 
один олень когда то написал в группе, что компрессор виноват, теперь этот компрессор пихают во все проблемы с двигателем
 
где в голове компрессора масляная магистраль....????? Когда компрессор гонит воздух в ОЖ, она не будет пенится, её от туда выбросить
 

Robobot

New member
камазист со стажем смотрю ты, вот изучи строение компрессора сначала, после пиши
 

Windoz

New member
У меня такое было когда прокладка под головой компрессора згарела
 

VPsite

New member
Если еврик то теплообменик, давление масло выше чем в системе охлаждения вот масло и давит в рубашку. Р/К ТЕПЛООБМНЕИКА ИИ ПРОБЛЕМА РЕШИНА
 

Сверху