братья Камазисты! КамАЗ 43118 Евро-хуевро 5 Установлен ПЖД 16-01-СТ, новая машина,а подогреватель начал капризничать уже через два месяца.Суть

Приветствую,братья Камазисты!
КамАЗ 43118 Евро-хуевро 5
Установлен ПЖД 16-01-СТ, новая машина,а подогреватель начал капризничать уже через два месяца.Суть проблемы:при запуске подогревателя идет белый дым с выхлопной,а воспламенения нет.Кто работал с таким девайсом?Свечка?Сеточка?.Еще и установили его в такое место под лонжерон,что теперь чтобы до него добраться, скорее всего нужно снять бампер.Кто что посоветует!

B6ed9nEAKNc.jpg
 


мы сразу предупреждали, что менять проверенного поставщика не стоит,
выверенная и отработанная конструкция 14ТС-10 показала себя хорошо, а что было плохое исправили.
и опять же смотрим за комментариями и отзывами, так что если что, пишете.
 

goodlink

New member
Официальное сообщество], а ещё надо сделать, чтобы 22.5в отключалась . Эбу не даёт команды стартеру, если там меньше 22в
 

design_by

New member
Такие изменения чреваты частыми ложными остановками с кодом "низкое напряжение"
а вот сделать эфу функцию регулируемой можно предложить, но это потребует использования умного пульта ПУ-27.
 

gorelict

New member
Официальное сообщество], будем иметь в виду . Сезон добью и выкину 16тый )))
 

LHAV

New member
я знаю,что 14-й "автомат Калашникова" среди ПЖД такого типа,но я всего лишь водитель в большой организации,никто тут не примет такое решение,будут заставлять чинить этот...
 
у меня на рабочий двс ваще не запускается . На холодную и на заглушенном запускается да и х с ним . У друга тоже только на рабочий двс запускается . Кто придумал пжд16, говорят в аду их отдельные котлы ждут
 
согласен. С новья при покупке сразу попросили выкинуть нах.. 16 ый прамотроник и... Даёшь 14-й. Самая проверенная модель.
 
2мес работал, это уже памятник ставить ему . УЁ...ЩЕ ещё то . Ошибки смотри, если каждый раз разную хрень выдаёт, снимай мозги и отдай электрику . Пусть пропаяет всё в контактах . Я только так избавился
 

Сверху