братья Камазисты, куда смотреть? КамАЗ евро 5 мотор и двигатель КамАЗ,ТНВД отечественное. Утром в минус 26, еле завелся, хотя пжд, сильно нагрело

Здравствуйте братья Камазисты, подскажите пожалуйста, куда смотреть?
КамАЗ евро 5 мотор и двигатель КамАЗ,ТНВД отечественное.
Утром в минус 26, еле завелся, хотя пжд, сильно нагрело мотор,отработал нормально.
На следующий день всё нормально утром завёлся при минус двенадцати, в обед заглушил и всё ни в какую не завести, я и пжд включал и качал, осмотрел нигде ничего не течёт, крутит но не схватывает, подскажите что делать?
Ни ошибок нигде ничего не высвечивается

FQdfDeZB-Kw.jpg
 


вот прикурить как раз и не стоит, ЭБУ ляжет. Вольтаж маленький был бы, он бы не дал команду стартеру, меньше 22в хер он будет крутить
 

Toster

New member
здравствуйте, да это скрин во время запуска, напряжение нормально
 

manager777

New member
Если комон рейл,то смотри аварийный клапан сброса топлива на топливной рампе
 

reutoff

New member
Привет, если бы беда с клапаном, то ошибка бы выскочила, а так че то другое
 

@lert

New member
на рейле он не глушит двс, моторный тормоз не даёт развить обороты и всё
 

pics

New member
а разве написано Рейл, это когда Рейл стал отечественным???!!!!!
 

SEO Умнег

New member
М240 и есть подъё... Ка на бош))) и форсы наши такие же е.... чие, с 20г идут эти шляпы
 

Олежина

New member
не все динозавры, мне например на ххх не нужна аппаратура, меня рейл устраивает, не надо тут воздух гонять, говорю лысый, а ты говоришь нет блт бритый.... .
 

Toster

New member
Как тут на пальцах объяснишь, надо смотреть подачу, обратку на форсах и обратку в рейле, подачу топлива после фильтров, высокую часть, может тупо подсос воздуха и ушла саляра, нюансов дх
 

Сверху