Братья камазисты пишу свою историю достался мне камаз после шараги наездников постоянно ломается даже у нового водилы взрослого дядьки я изначально

Братья камазисты пишу свою историю достался мне камаз после шараги наездников постоянно ломается даже у нового водилы взрослого дядьки я изначально думал я наверное плохой водитель а человек всю жизнь работал на камазах и сейчас у него тоже всё сыпется, камаз старик а я по счастливой случайности сел на Урал 4320 с камазовским мотором с той же шараги и с теми же наездниками не знаю как кто и меня не судите может такой камаз но моё мнения Урал это машина пол года не подвёл в отличия от камаза кроме ремней ничего не менял одно что грузоподъемнасть не та и гул в кабине но за то что по месту что по федералки легковушки по обочинам шкерятся его...
 


КамАЗ просто выжатый от того и ломается,у любой техники есть ресурс. А на счёт Урала то да,движки на них добротные даже камазовский.
 
Я когда купил камаз, после каждого рейса ( тоскаю шторку) на ремонте стоял, пока весь не перебрал, сейчас по 3500 от дома ухожу даже не парюсь.
 

Сверху