Братья камазисты помогите решить проблему. При остановке двигателя выбивает масло из бачка ГУР. При прокачке поворачиваю руль в лево - воздуха нет.

Nataliyafda

New member
Братья камазисты помогите решить проблему. При остановке двигателя выбивает масло из бачка ГУР. При прокачке поворачиваю руль в лево - воздуха нет. Ровная струйка. При повороте в право, жидкость выходит с воздухом. Добился чтобы не шел. Пол дня проездил все нормально. К вечеру опять выбивает именно когда глушу . Что может быть, что скажите?
 


Windoz

New member
подсос воздуха,однозначно,а вот откуда не могу сказать...это может быть манжета на сошке,манжета рулевого вала,бывает резинка под бачком каменеет и пропускает,или еще где.
 
Третий день мучаюсь .... у меня выбивает масло именно на скорости,на больших оборотах.... на малых все норм... В чем причина кореша??
 
Завтра попробую поменять шланг обратки от ГУРа к радиатору. Уж больно он мне не нравится. Может там подсос идёт.
 

emer

New member
Поменяй фильтр в бочке. 95% что это он. У меня так было тоже мучался.
 

muxacko

New member
Попробуй прокачать сняв с сошки продольную тягу иногда помогает
 

webcritic

New member
Меняй сальник на гуре не давно тоже самое было на ружу не бижит но воздух хапает
 

PokerSuper

New member
Системе воздух спусти незаводя движок открути пока струя не пойдет .всё будет в норме.
 

ClubCont

New member
На 20 была такаяже проблема перепробовал все помогало не надолго помогла только замена насоса
 

sir_genius

New member
Мужики, всем огромное спасибо!!! Разобрался я с насосом. Сегодня снял его, а там шпонка на шестерне слизана, гайка откручена. Короче из двух собрали один. Поставил, все заработало, и не выбивает. Всем полных баков и ровной дорожки!!!
 

Сверху