братья камазисты уже не знаю что думать.машина 18 года потек 2 радиатор.первый с завода год.2 пол года.каминз isb 6.7 е4 300.он гад полностью

Burns

New member
Доброго времени суток.братья камазисты уже не знаю что думать.машина 18 года потек 2 радиатор.первый с завода год.2 пол года.каминз isb 6.7 е4 300.он гад полностью аллюминевый паять никто не берется.аргон прожигает ( отрывает где сота в бачок запресована) клеил поксиполом 2 недели простоял норм даже нагревал.поехал в рейс км 30 от дома ручьем .новый стоит 24000.другой не поставишь
 


piar

New member
Вот такой штукой варил.

FJ17dDIi0aI.jpg
 
Алюминиевая Сварка, пайка, стержень без необходимости припоя, порошковая 1,6/2 мм, низкотемпературная алюминиевая сварочная проволока, флюс, стержни для припоя
https://a.aliexpress.ru/_esA818
 

bileychuk

New member
если только от евро3/4. Обычный ставили, греется летом. Сейчас новый купили. Полет норм.
 

krevedgo

New member
дружище пожелание можно заморочится подобрать хоть от иномарки
 

esorpospeprew

New member
Бачек варить можно,а вот соты не уверен. Сами бачек нижний полностью переваривали.
 

crazyone

New member
Может клапан на пробке не работает вот и расширяется тосол и рвет.
 

Man-nik

New member
Клапан выкинь на бачке или пружину укороти.может чем-нибудь отрывает,деревянным патрубком или кабиной.все надо смотреть
 

sasha99

New member
У меня на камне евро -3 стоит латунный можно запоят. Камаз 65115, 6isbe -300. Камаз 2011года радиатор родной
 

Сверху