братья камазисты . Вот получил новенького а шкворня хер пробиваются, кто как пробивает делитесь

Mr. Fox

New member
Привет братья камазисты . Вот получил новенького а шкворня хер пробиваются, кто как пробивает делитесь давайте

KFaJcNjktaw.jpg
 


Lastochka

New member
У меня тоже не пробивались ну у меня старый, шас есть такие шприцы которые сами давят, я взял такой шприц открутил масленку и наконечник на шприце и сойдинил на прямую, залил для начало масло прогнал масло и потом салидол, и все ок, без масоенки напрямую закрути и прогони
 

kir777

New member
Ездил на ТО1.В Камаз центре сами не могут пробить нижние точки шкворней.Отмазываются,все претензии к заводу.Надо самому как то вопрос решать.Спасибо за советы.
 

Worldmus

New member
Может втулки провернулись, открути масленки посмотри если провернулись,то просверли отверстие в тулке
 

Unlimit Art

New member
Открутить тавотницу,и открутить наконечник на шприце, трубку от шприца закрути в то место где тавотница была и шприцуй, лучше не много поддомкрать .
 

V-G

New member
Шприц нормальный в помощь. Тож плохой шприц был вечно греть приходилось у него сил продавить не хватало
 

Лёха

New member
тавотницу открутить ... На шкворнях нет тавотниц, там пресмасленки
 

Grafin

New member
толотницу снеми и проволочкой поковыряй смазка присохла
 

Stern01

New member
Тоже думаю провернуло или брак заводской,выкручивай тавотницы и сверли фтулки. Они на заводе разве шприцуют.........
 

Apolon

New member
Там уже должны игольчатый подшипник стоять и там проставка пластиковая промеж них я когда получил тавотницу поменял данкратил и пошло а правый пробил только после 30тыщ км. Там опорные шайбы стоят и очень плотно просто прикатается,а щас уже опорные подшипники поставил и руль легче крутиться и шприцуется без проблем.
 

Сверху