Братья камазисты! Всех с наступающим! Кто сталкивался с машинами с Челнов после капиталки? Шеф хочет взять пятнашку. Как они? Хлам или действительно

asdasdj

New member
Братья камазисты! Всех с наступающим! Кто сталкивался с машинами с Челнов после капиталки? Шеф хочет взять пятнашку. Как они? Хлам или действительно перебирают? Ваше мнение пожалуйста!
 


Chuchek

New member
по документам Е-4, по факту Е-2.сборка я понял, с ремдизеля. Там за жопу взяли руководство, и арест наложили на все машины за какое то время выпуска.
 
ценная информация А то они на Ютубе хвалятся, что Е2 везде и всюду ставят, а машины то тоже свежие, на них с завода Е2 и рядом не стоял уже
 

prikcssof

New member
не зря они в Челнах на покупателя сразу на учёт ставят в ГАИ, потому что в других регионах походу не поставят на учёт
 

Gorgoth

New member
раньше да, покупатель уезжал на Челнинских номерах. А сейчас они уже там вешают номера с регионом покупателя. Вот это лично для меня загадка. Я Ильсуру написал:"Ну вы могете." Он ответил:"Да, могем." Может я чего не знаю в тонкостях по постановке на учёт
 

enton

New member
Смотря какая шараге собирают.
Есть на совесть, есть так себе.
 

kir777

New member
Че шеф захочет то и возьмёт а ты потом отпишешся про качество капиталки. К слову когда на севере работал пригнали краз с дэс в будке в он в первую неделю наебнулся разобрали а там даже масла не меняли ни где а свиду красивый был хорошо покрашеный даже без потеков
 
Если шеф хочет нормальную машину. Пусть лучше переберет взятую на месте. Я работаю с запчастями и машинами не первый год. Нахожусь в Челнах. В любом случае машина будем собрана не из новых запчастей. В лучшем случае. Поставят со сроком службы год. Я всегда говорю. Хотите что бы бегала после восстановления. Лучше переберите сами. Короче если нужен будет совет для шефа пусть пишет в личку. Или дам телефон. Хотя он есть на моей страничке.
 

Сверху