Братья может кто сталкивался такая проблема, поставил другой гур не новый б/у, на вид сухой не мытый . Но блин стало воздушит систему,загллушиш с

Братья может кто сталкивался такая проблема, поставил другой гур не новый б/у, на вид сухой не мытый . Но блин стало воздушит систему,загллушиш с насоса прёт масло, подскажите может у кого была такая беда ? Где сам гур может подсасывать воздух? Свой гур работал исправно но не держал сальник маленький, я их за два года штук двадцать поменял, сальников . Ставлю новый бежит если не сразу то уже завтра. Подвернулся гур поменял, такая вот зараза все соединения проверил норм. Похоже гур сука, а где?????
 


flaseo

New member
Может через подачу,обратка подсасывать воздух масло течь не будет,а воздух подсасывать будет
 

div500

New member
Прокачивай лучше а на старом гуре крышку надо было поменять и масло заливать вмгз или веретенку и гут тоже мусался с сальником особенно в морозы ещё поворотные кулаки проверь возможно втулки затерло туго поворачиваются
 
У меня был сосок на бочке насоса надломан! Было гур прокачаешь и пока камаз работал было все нормально пока незаглушеш. Только глушеш машину и сразу масло пеной выкидывало из под крышки бочка насоса, а так нигде не подтекало пока стоит или работает!
 
Сегодня утром завел насос жужит воздух хули, ехать нужно два ходоря как на зло раз на 187км второй на 104км, км 10 от дома отъехал по прямой и вдруг понемаю что гур вообще не работает как на заглушеном, на обочену тормажу думал масло где выгноло нет сухо . Думаю поеду потихоньку до стоянки. Остановился думал клапан на гуре я его вчера снимал искал подсос. Нет блять не он, хули ехать нужно позарез. Вобщем руки ватные спина болит. Приехал снял насос разобрал поломало лепестки, заклинил, свернуло валик, кто разберал тот знает, поставил другой б/у .разницу заметил сразу, не какой пены, вот такое мужики стечение обстоятельств, поменял гур, начал воздушить два дня ебли на третий накрылся насос. Руки подкачал.)))
 

Сверху