братья. Наняли возить песок на участок. Вышла соседка хозяина участка, начала на распальцовке наезжать, мол я дорогу разьездил и вообще, "бери лопату

arjeymas

New member
Всем привет, братья.
Наняли возить песок на участок. Вышла соседка хозяина участка, начала на распальцовке наезжать, мол я дорогу разьездил и вообще, "бери лопату и каждый раз после себя следы свои убирай, а не то я могу и машину поставить на дороге и никуда ты не проедешь". Естественно, было вежливо сказано, что это дорога общего пользования и тд. Через пару дней вышел её муж, начал так же дерзить и сказал, мол езди по другому маршруту (участок, к слову, в тупике, т.е заезд только один). В итоге, в субботу первый рейс нормально, привёз второй - деятель поставил Патрик на перекрёстке.
В итоге, ГАИ, протокол, 1к рублей (было бы 5к,если бы признался, что поставил спецом).
Эпилог - нехер угрожать КАМАЗисту, тем более, что он не прав.
Всем ровных дорог и качественной саляры, братья!
 


Alden

New member
По закону нельзя.А иногда так хочется таких умников наказать
 

wwwppp

New member
а ему можно? Это частная собственность? Тогда гайцов и пусть хоть каждый день штрафы принимает
 
Я ему тоже нельзя. Это не его частная собственность. Но надо действовать по закону, вызывать сотрудников ГИБДД.
 
к великому сожалению законы 3.14...сов защищать сделаны у нас . Гавно хоть с краю, хоть в центр наступи, воняет одинаково
 
да и хрен на него. Вот такие вымораживают. Че они не выебывались на самосвалы когда им дом строили? Вот пусть и асфальт на патрике своем возят
 

npocmo

New member
суть не в этом . Гандонов на наш век хватит . Таких уебанов на патрике дх будет ...
 

Specialized

New member
Не туда нажал, . За камазом правда, потому что деятели с самозахватом своим реально достали
 

victuar

New member
Надо было видео наездов словесных ещё снять и приложить, тогда точняк 5к нарисовали бы..
 

Glivero

New member
аккуратней теперь с этим гандоном . Такие уроды могут и подлянку сделать
 

Сверху