братья, по трассе КамАЗ подпрыгивает, подскажите в чем может быть причина, резина новая в

Фома

New member
Приветствую братья, по трассе КамАЗ подпрыгивает, подскажите в чем может быть причина, резина новая в круг
 


dcsk

New member
бред, с порванной подушкой максимум вибрация появится
 
Пришел новый камаз с омск шиной,прыгал до ужаса,чем быстрее едишь тем больше прыгает, пока не поменял все в круг на бескамерку медведь,вот тогда я понял какое это гавно омск шина
 
ставь безкамерку. Кама стояла 310, прыгал. Поставил Каму 201,как отрезало. Я про передок.
 

eagle2008

New member
коллегу походу на лоха поймали. У меня на ведущих кама 310,на передке 201,на пприцепе передняя ось пешка Омская, задняя лапка Омская же. Ни один сотрудник не придрался.
 

Petric

New member
нене,есть там такое,просто менты рядко за резину цепляется,обычно на камазе полно более существенных моментов))
 

BookMan

New member
У меня 43118 2019 года самосвал, на скорости от 60 до 80 дёргается как паралитик. С завода такой пришёл.
 

abrikoska

New member
Я первый с Шинсервиса под клинья бескамерку вставил в хуй-те годах и прыгал. Похуй-Пляшем, не сталкивался бы я с этим, не советовал бы..
 

Миша Деев

New member
Протачивал передние барабаны,диски брал б/у с мерса,резина,,Пирелли". И все забыл.
 

nitro_glicerin

New member
Парни, а Алтайшина как, кто сталкивался.Передок обуть тоже запрыгает.? особенно груженый.
 

Сверху