Братья подскажите как перемотать (подмотать) спидометр на Простом Камазе, Спидометр старого образца Буду очен БЛАГОДАРЕН !;!

Добрый вечер !!!! Братья подскажите как перемотать (подмотать) спидометр на Простом Камазе,
Спидометр старого образца
Буду очен БЛАГОДАРЕН !;!!
 


prcost

New member
Мотор дворников на спидометр через гибкий вал или дрель/шуруповерт
 

vla-tv

New member
тогда сигнальный провод с тахометра на спидометр( Жёлтый провод должен быть)
 

KornevMG

New member
нет. Я не помню, с тахометра то ли желтый, то ли коричневый, а на спидометр должен быть желтый
 

Tbird

New member
но при этом двиг должен работать. Чем больше обороты, тем быстрее можно мотать.

Так же можно подсоединить с колонки магнитолы и звук прибавить
 

ElQDidzej

New member
я не знаю какого цвета провода у тебя идут. Я тебе говорю как сделаны цвета у меня с завода. У меня евро 2.
Прозванивай. У тебя с генератора провода идут на лампу зарядки и на стрелку тахометра. Нужен провод который идет на стрелку и с него кидай на спидометр, методом тыка, если провода другого цвета
 

ibmed

New member
Купи такой же датчик как у тебя на коробке к нему моторчик, примотай изолентой на кусок доски и черизистор как на свет темнее ярче подсоедени моторчик чтоб легулировать обороты моторчика, фишку в спидометр и крути скок надо тебе, я ьак делал когда в органицации работал
 

seocrat

New member
Став тахометр позади двигателя. Там даже болты подходят., подводи проводку, меня фишки по мере нужды. И. Всё в шоколаде. Или на тахометр эл. Движок не оборотистый- и меня кишки. И всё в ажуре.
 

Сверху