Братья подскажите хочу купить такой прицеп сколько в него влезет зерна пшеница .ячмень ?

Братья подскажите хочу купить такой прицеп сколько в него влезет зерна пшеница .ячмень ??

jciBsbxBYq8.jpg
 


лучше мазовский взять...я себе брал за 490 после замены круга колодки новые в круг и кузов сваренный беру в среднем 25-27 тонн но не знаю если обычный камаз то мне кажется он не потянет его!!!

OMpq-H01jcU.jpg
 

photoshopschool

New member
Если есть возможность то бери импортный меньше гемору и по крепче ....или подкопи на него так будет дешевле потом ...
 
Смотри на свои возможности .Если смотреть бюджетный варик,нужен чисто самосвал то да, а так он тяжелый лучше простая бортовая 6 метровая Телега . Мазовский конечно хорош но 3оска рядом не стоит с ним одни плюсы и тормоза збс и идет ровно и груза нормально волокет,+ еще одна ось на весах)
 

mike_xp

New member
согласен но и учитывай что как ты говоришь + одна ось это и обслуживание колодок барабанов и балонов!!!тоже в копеечку выйдет
 

alvarez

New member
Да какое там обслуживание? неужели в год один раз нельзя поставить норм резину на прицепе она если новая ходить долго, колодки копейки 1000 рублей колесо думаю от этого не кто не обеднеет. Я просто высказал свою точку зрения
 

Pravdorub

New member
если ходить с перегрузами то надоест скаты менять и без разницы что за прицеп. На вывозке я каждый день переобувал что машину что прицеп. Хожу с перегрузом ищо в одну грузоподёмносьть камаза.
 

Holin

New member
Да сейчас особо большие нашивки не нужны, с перегрузом сейчас мало кто возит, весовые прижали по полной, мы в этом году сезон доработали и местные дпсы сказали что на следующий год они нам уже такой поблажки на перегруз не сделают. А те кто возил к нам из соседней области, уже в этом году все по 20 только и возили, хотя кузова у них мама не горюй, так что такого прицепа, как на фотке, хватит за глаза
 

Vlad Kadeneev

New member
тогда вам не повезло. Нам хазяин даёт деньги чтоб откуплятся от гайцов. Так что мы и в етом году будем тягать также как и в прошлом.

mrez3H47EmQ.jpg
 
да у нас дело даже не в деньгах, мы тут в основном все на себя работаем, просто у нас за это капитально взялись, у нас некоторые на трассе сваливали
 

alpenok

New member
гайцы и транспортники приезжают не местные, с ними не договоришься, у нас и почти все элеваторы уже с ГИБДД вместе работают, приезжаешь с перегрузом, вызывают дпсов и те тебя оформляют
 

Сверху