братьям камазистам. Камаз-5320 колхозник. Стоит простой уставший двигатель 740-10. Хочу поставить другой. Какой двигатель лучше поставить? Где

Фома

New member
Привет всем, братьям камазистам. Камаз-5320 колхозник. Стоит простой уставший двигатель 740-10. Хочу поставить другой. Какой двигатель лучше поставить? Где приобрести? Если есть предложения пишите в личку.
 


Geilundniz

New member
Ямз 236 или 268, и о замене мотора забудешь, будешь ездить и улыбаться до самой пенсии
 
не спорю как пападет, любой двигатель надо ремонтировать, просто если всё по уму то ямз всё равно лучше, 1 раз зделал и надолго, а камаз сопливчик сколько не делай, он один х.. завтра за сопливит и что-то да наебнется
 

Romeo1212

New member
значит такой водитель, если нервный невыспавшийся и грязный. Ямз если новый то вообще огонь, а если старый, то починил-отрегулировал и тоже огонь.
Кто за ямза стремное говорит, тот работать с ними не умеет.
 
у меня на Т 150к стоит ЯМЗ 236 работа на малых оборотах, Камазовские уже сдох бы давно при таких условиях эксплуатации. В 12году бу поршневую подкинули и почти день в день эксплуатируеться с разными наездниками.
 
У меня стоит блок 740-10 стоят турбины и насос топливный без муфты на 260 сил, 3 года ебашу все супер и асфальт и песок по 20 тонн вожу и прёт хорошо и не каких хлопот
 

Arlekino

New member
брехня не выдает 260 сил простой 740 если только евро 1 740 13 260 сил огонь мотор
 
У меня по докам евро один 740 11 а блок стоит 740-10 и прёт он мама не горюй у меня стоят редуктора 47 по трассе с песком фуряков которые на 90 привязанные обхожу на раз два причем кручу тока до 2000 тысяч КамАЗы евро 2 ебу, правда вот такого совка евро 3 и у него новая поршневая не могу выебать
 

Сверху