Братва.двигатель Каменюка греется даже пустой.температура 100 110.кто че знает кто че делал с этим недугом.дополнительный радиатор и вентилятор не

encore

New member
Братва.двигатель Каменюка греется даже пустой.температура 100 110.кто че знает кто че делал с этим недугом.дополнительный радиатор и вентилятор не помогает.вот щас залил воды с лимонной кислотой...

ErmXv5S2KI8.jpg
 


a1308

New member
Доп радиатор поставь под кузовом что ли,о то к основному радиатору воздух будет малый,.
 
у меня с газелью такая же хуйня менял радиатор вискомуфту все безтолку один хрен греется уже второе лето ездию температуру 120 показывает и похуй еще неперегррелся
 

Unlimit Art

New member
Проверь термостат ! Может там внутри что-то сломалось. У меня тоже был . От термостата
 

valiko75

New member
Говнодвигатель! Надо на камаз ставить камаз!! Не ЯМЗ не каминз не Катерпиллер а КамАЗ!
 

Tismslino

New member
Cummins отличный двигатель, требующий бережного отношения! а не как русские водилы привыкли. 740 особых ласк не требует, но он в разы тупее на динамику и мощность.
Автору - может врать датчик. Контролируй уровень жидкости. Как у тебя вентилятор работает? От температуры или от оборотов?
 

Netsah

New member
согласен с вами, в отличии от других двигателей он живет только до первого ремонта.
 

Dalt

New member
смотря какой камазовский двигатель! Если КамАЗ-740.64-420 то тут уже надо посмотреть что тупее.
 
Я два года ездил грелся, потом перестал, намучался я с ним а щас любо дорого, сам вот как то перестал греться и все
 

Сверху