Братва, можно сделать чтоб на совке поставил кузов на подъём и выходи на улицу смотри как поднимается,и чтоб поднялся до конца и стоял ровненько,а то

Братва, можно сделать чтоб на совке поставил кузов на подъём и выходи на улицу смотри как поднимается,и чтоб поднялся до конца и стоял ровненько,а то надо всегда в машине сидеть,поднимет и начинает прыгать,так шо пизд#ц. Зил был у меня 45085 там вообще ништяк, вышел на улицу,наблюдаешь,поднял он до конца и стоит шайтан ждёт. ))
 


Sebin

New member
Здорова братан можно но тогда надо клапан ставить который будет сбрасывать лишне давление в гидро бак система типо на автокране . если сегодня буду возле крана сфоткаю,кран на объекте стоит вездеход на нем клапан такой
 

yuriy.borstsow

New member
На китайце стоит пневмоклапан ограничения,когда шток нажал подача воздуха на подъем прекращается как я понимаю и кузов встает
 

mike_xp

New member
Электрическую кнопку на отсекание пневмоклапана подъёма. Поставить так что бы срабатывала чуть раньше гидроотсекателя. Если нужно, отключил с кабины, и трясун заработал, включил, остановит где надо тебе.
 

startby

New member
Если поставил такой клапан он подымит до конца остальное насос будет качать в гидро бак вот сфоткал заехал,он регулирует давление какое надо тебе

BXaCZl7NWEg.jpg
 

sirrsirr

New member
На евро 3-4 стоят вместо трясуна воздушная кнопка клапан на подьем отключает когда шток на всю. Но я бы лучше трясун поставил вместо него иногда лопатой приходится наебывать земля прилепает.
 
интересно конечно,а как подключить это, я просто сам смысл понял, а как подключить не одупляю чё то
 
провод идущий к пневмоклапану подъёма, запитываешь последовательно через кнопку. Кнопку куда-нибудь на кронштейн.При подъёме кузова на определённую высоту, кнопка отключит пневмоклапан. Вот и всё.Кнопка должна быть на разрыв цепи. Самое идеально, лягун стопов от жигулей. Настраивать просто по резьбе вперёд назад её. А кронштейн, уж сам по месту придумывай.
 

borisfvceb

New member
понял братан.это кнопку надо искать от чего то на размыкание цепи. А лягушка стопов же работает наоборот,на нее нажал,ток пошел,отпустил,тока нету.
 
а,погоди,или она и работает на разрыв,когда педаль вверху она нажата получается. Точно. Все спасибо,как чо придумаешь,я б не догадался!))
Сделаю,скину в группу как бадекает система))
 
Слушай, ходил тут думал. Можно проще. Плюс оставить на места а на кнопку массу запустить. Тогда не будет тока лишнего по раме.
 

armen-chik

New member
ну так когда ты сказал про кнопку, я сразу и планировал массу разрубить
 

Сверху