Братва, скучаю по камазу .лешеник уже 4,5 года .скоро опять в бой !!! Мужики удачи на дарогах и админу здоровья и всего всего ....

Братва привет, скучаю по камазу .лешеник уже 4,5 года .скоро опять в бой !!! Мужики удачи на дарогах и админу здоровья и всего всего .....

HNTSWMTQ6fw.jpg
 


Web-master

New member
А зачем тебе вообще ездить тогда если любишь за рулем употребить?
 
тебя не спросили .раньше промилей разрешенных не было а я все 4 раза с остаточным выхлопом был .и под мухой никогда в жизни ни садился за руль и не собираюсь в преть
 

Mr. Fox

New member
никогда в жизни так не делал .сейчас 0.16 позволяется а тогда 0000 .все из нас бывают с похмела за рулём .синий никогда не садился и не сяду .
 

UZPN

New member
Полюбасу большинство с выхлопом рулят с легким выхлопом но рулят и не надо здесь строить из себя праильных
 
отговорка как в детском саду! На мой взгляд раз лишили за пьянку, если снова попался то вообще больше ву не отдавать
 

Romeo1212

New member
не трезвенник! Но если я чувствую что есть выхлоп я никуда не поеду это первое! Второе если я знаю что утром нужно будет ехать куда то, я не буду употреблять в таком количестве чтобы был выхлоп!!! И третье три раза просрать права это надо умудрится!
 

Сверху