Братва вчера писал пост про гур,!!!!значит тек сальник сошки,при снятии и разборке там текла и задняя крышка,большая выработка на валу,на зубьях

sevak

New member
Братва вчера писал пост про гур,!!!!значит тек сальник сошки,при снятии и разборке там текла и задняя крышка,большая выработка на валу,на зубьях,бронзовая втулка и вовсе лопнула,и кусок втулки отвалился,и отвалился довольно таки давно,ранее писал что он закусил возможно из за этого,но не важно,большие задиры на корпусе и такое чувство что он проработал оооочень много,но ребят когда гур закусил и пошло масло под сошку он был на гарантии 6-7 месяцев ему было,и был отправлен магазином на завод,но завод его покрасил перебил бирку, отпескаструили валы и на этом работа окончена,после ремонта гур работал ровно 3дня и сошка потекла ливом,ездил на расстояние 15-20км за 3дня такого не случится складывается впечатление что его и вовсе не разбирали!!!!!!!!вот такой гур мне достался все никак у людей,не сальника снаружи ничего!!!!!!!все разобрав показал начальству,было принято решение купить новый гур в другом месте,а этот я собрал пока лежит,но будет отправлен назад в магазин либо замена на др,либо возврат средств,а может забьют и будет валяться!!!)))))))и этот гур преобретали в магазине города Курска ДИЗЕЛЬ,я не хочу как то высказать плохое мнение об этом магазине,бывают и браки,но что то гуры у нас не всегда хорошо идут,постоянно неприятности с ними!
 


SinMan

New member
Смешно, до слез завод не занимается ремонтом Гуров, все делают дилетанты в простых гаражах, все что они делают чистят и красят, как нибудь скину фото такого завода,,
 

Man-nik

New member
ну это так мне объяснили в дизеле что гур уехал на завод будет через месяц пришёл почти через два месяца
 
На завод Гуры привозят поставщики,завод их не изготавливает сто процентов, по мне так кажется хозяин магазина берет на реализацию у гаражных цеховиков, туда же и здал на обмен, везде в Челнах покупают запчасти бу, красят и впаривают
 

Doktor

New member
я согласен с тобой,бля ну как не стыдно ты делаешь должен на совесть делать
 
У Славика что коврики продает спросите, даже адрес даю одного из заводов ГСК камаз-4 ООО три толстяка
 

Bez

New member
там там даже не делал его никто твари просто одним словом,завтро новый поставлю,привезли с орла,а этим голову набить им
 

Grafin

New member
На новом КАМАЗе посмотри завод изменил заднюю крышку где штуцер прокачки.
 

Parallels

New member
Смотри чтоб опять крашенный не впарили, там остаются следы от граверов,корпус песочат,гайку новую ставят, её видно она гальванированная неестественно жёлтая, смотри задней крышку на новых снизу прилив
 

Сверху