Братва,выручайте! Камазик заводится только если педаль газа в пол. Я думал может только у меня так,а не,так оказывается у многих без газа не

infiammable

New member
Братва,выручайте!
Камазик заводится только если педаль газа в пол. Я думал может только у меня так,а не,так оказывается у многих без газа не заводится, может можно что смудрить чтоб без газа заводился? Таджик говорит кто-то у него делал, на насосе крышку верхнюю снимаешь,и что-то с рейкой переделываешь.может кто знает что?
 


jeshua

New member
когда насосу конец приходит,без педали газа незаводиться. попробуй немного открути ограничительный болт с рычага глушилки если конечно сам рычаг этот уже итак в отлив не уперся. когда заглушишь попробуй пару раз на газ нажми и попробуй без педали газа завести,можт в насосе куча говна и на пусковую подачу сами рейки не встают.,бывает еще так какгда новые плунжера.
 

awtech

New member
До ремонта тнвд так же было заводился лишь потому что топлива накручено было как сказал топливщик после ремонта стал заводиться норм даже после недельного простоя педаль вообще не трогаю
 

bracso

New member
Вскрой крыжку и обруби маленькую пружину и даже мертвый насос будет без газа заводится
 

Elektrod

New member
У меня на КАМАЗе даже если и нажать на предать он не заводится!Нужно резко топнуть на педаль и тогда заводится очень хорошо!Но кроме меня и ещё нескольких человек,никто завести его не может!Один плюс когда я на выходном,наездники его не могут завести!
 

regreg

New member
У меня на боше также было какое-то время потом вообще мог на холостом заглохнуть, потом и вовсе холостой пропал, в ремонт его отдал в мести с форсунками теперь после любого простоя моментально запускается)))
 

Сверху