Братва значит на работе приключилась такая беда!ДВС после кап.ремонта запустил водила значит работает хорошо давление 5,заглушил для устранения течи и

A_l_e_x_7

New member
Братва значит на работе приключилась такая беда!ДВС после кап.ремонта запустил водила значит работает хорошо давление 5,заглушил для устранения течи и осмотреть ДВС что б так сказать было все по феншую,значит второй запуск и такой стук потом выбивает кольцо газостыка на 5цилиндре,и тишина только зафырчал,заглушили и потек тосол с гбц наружу,что это такое могло быть??????????? думаем гадаем ДВС вскрывать не дают,так как на гарантии,мотор снимать не по кайфу!!!!!!!!!!!!
 


в чем здесь пиздец,?если свой ещё обиднее так как снимать и опять бабки вкидывать а мне что привезли то я и поставил,а ты ездий и ищи ставь,у меня работа круглый год а ты стоишь)у тебя аккумы дернули ты пошёл опять бабки платил,у меня дернули я позвонил мне новые привезли,ДВС сам не делаю,КПП тоже,редуктора,делители ремонтируют возят,а ты сам лазиешь под ним,за Платон не плачу,и.п не надо,живу в достатке,меня устраивает что ещё надо????я только следу за машиной чтоб была в хорошем состоянии)))))))
 

Jenek Usoltsev

New member
Резиновый мотор сам по себе, хочу стучу, хочу тосолом потеку, а масло, дак ваще, включу проточную систему смазки, а водила и не узнает об этом)))
 
да не мотор хороший,тут по-существу спросил так как человек 2месяца без работы,а ты подьебываешь,я запомню тебя не дай бог конечно у тебя что случится с авто мы тоже тебя все дружненько подьебем)))))))))))))
 

Вета

New member
да не мотор хороший,тут по-существу спросил так как человек 2месяца без работы,а ты подьебываешь,я запомню тебя не дай бог конечно у тебя что случится с авто мы тоже тебя все дружненько подьебем)))))))))))))
 

Emultrix

New member
Не седло не шляпку оборвало. Юбку гильзы у тебя оборвало поршень хрен найдёшь теперь.
 

AlexInoz

New member
да разбирать опять. Поршень другой воткнули. Все поршня проверь одинаковые или нет головку проверь из за него тоже может быть
 
Я бы на вашем месте и колвал проверил такой удар мог отобразится на втулке шатуна потом целостность самого шатуна и сам кол вал а если не секрет там у вас наверна 20 порщневая стоит или 10
 

FeDra

New member
Подожди таж же пятый горшок пробило тогда проще они в паре с первым бегают
 

velya

New member
На первом скинуть и посмотреть высоту подьема поршня в вмт
 

Сверху