бродяги Хочу получить парочку советов от опытных и знающих людей Не давно устроился на Камаз 6520 2011г.в (самосвал) В скором времени придёт

Nosferato

New member
Добрый вечер бродяги
Хочу получить парочку советов от опытных и знающих людей
Не давно устроился на Камаз 6520 2011г.в (самосвал)
В скором времени придёт зимушка
Посоветуйте мне новичку, что должно быть в машине под рукой, да и вообще. Что должно быть в «Камазе», что может пригодиться зимой, с чем придётся сталкнуться, может какие нибудь лайфхаки, кто с чем сталкивался и кто может поделиться своими советами и бесценным опытом
Вариант «Бросай парень руль и беги» пока не рассматриваю
Всем ровных дорог, не гвоздя не жезла друзья

Mg0vxUQBeCM.jpg
 


Netsah

New member
Апарат хороший главноследить за ним и не лезь в помойки всякие и все будет нор
 
Меня не возьмёт ни какая зараза я русский мужик я водитель КАМАЗА ГЛАВНОЕ НЕ ССАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА АГРЕГАТАМИ!!!
 

trace

New member
не надо их совсем глушить, просто подвезти чтобы сначала зад тормозил.
 

encore

New member
С утра пока греешь раздатку включай. Поднял,опустил потом работать.такто то пох,ниче ему не надо.с балансирами ток епаться
 
Стилаж какой нибудь. Чтобы на земле не валяться в случаи ремонта. Трос, кувалду, лопату, монтажки, балонник, домкрат, запаску, фитингов разного диаметра нужно иметь. Полог
 

Nariman

New member
Ремень вози с собой в запасе(ни раз рвался по дороге,а купить не где было),домкрат(ну там енергач если заклинит,ибо мало кто возит с собой),набор ключей,балонник обязательно,монтажки,смотри колеса-запаски что бы были(смотри болты,смазывай отработкой,что б не прикипели и всегда можно было отвернуть при надобности)ну и фуфайку с собой вози сибирскую,зима скоро)))
 

awtech

New member
повезло значит, ну лучше в запасе держать, места много не занимает)
 

Сверху