буксует сцепление,корзина лапковая,ПГУ давит на выжимной постоянно, получается дискам хана??? можно как-то отрегулировать??

Привет всем, буксует сцепление,корзина лапковая,ПГУ давит на выжимной постоянно, получается дискам хана??? можно как-то отрегулировать???
 


bileychuk

New member
Может лапки так отрегулированы.зазор не правильный.. через люк можно попробавать их маленько утопить внутрь.
 

Link90

New member
При сборки диски не правильно поставили, или если карзина новая транспотрировочные болты не выкрутили
 

Boom

New member
начало буксовать из-за того что подпалил немного,до этого норм было
 

Boar

New member
кольцо от выжимного далеко?
Место на фланцевый есть куда отвести выжимной
 

Art51

New member
Я когда ещё не знал что ПГУ толкает постоянно выжимной сделал зазор 3 мм,перестали включатся скоростя,залез в низ перекинул рычаг,щас включаются, завтра попробую
 

Antop

New member
с какого хуя поздно? Оно даже если совсем не едет буксует лапками можно отрегулировать. На несколько лет хватит
 

Jenek Usoltsev

New member
не сгорит. Выжимной не даст до конца спалить диски. Запас накладок всегда остается.
 
каким лысым? Этож не покрышка колесная. Есть накладки фрикционные значит будет работать. Диски обычно выхаживают одну подводку лапок после первого износа. Проверено лично и не один раз
 
Да друг, не везёт нам с тобой, придется по ебатся по взрослому, мне на 6520,а тебе? Хотя тебе проще. Ты то можешь может быть под регулировать. А мне не хера регулировать, езжу как на автомате.
 

Сверху